Андрей Аркадьев

Подскажите, был в Москве в метрополетене на станции Комсомольская и Павелецкая слышал на эскалаторе играла труба.

Подскажите, был в Москве в метрополетене на станции Комсомольская и Павелецкая слышал на эскалаторе играла труба из динамиков экскалатора. Вопрос что за композиция проигрывается на станциях метро а именно трубы.

Два дня ездил и труба играла. Другой копозиции не слыхал.

Dimka

Да каждый день новая. Трубу пока не слышала

Катя Лобачёва

Одного и того же в динамиках не слышала.... Чтобы запомнилось...