Наталья Демченко

чистка с оплатой по результату

кто возьметься за чистку от всего негатива с оплатой по результату? только реальние и небольшие цени

Фая. Аитова

я бы не взялся. хоть и не понятно какая цена для Вас реальная и не большая, но вряд ли бы Вы стали из-за пустякового негатива искать кого-то кто умеет чистить. следовательно этого негатива вполне достаточно, от сюда следующий вывод - Вы из тех что сильно любит "пачкаться" ...притягиваете к себе негатив, т. е. вполне вероятно что почти сразу после чистки снова начнете набирать негатив (мыслями, поступками, ..своим окружением) ...а значит есть риск что чистка не успеет дать видимого результата, что позволит Вам смело отказаться от оплаты )
а оно мне надо?

Катя Побединская

Михаил Леонович отчасти прав. Тем более Вы не постоянны.