Андрей Полозов

С какой периодичностью автобус №165 ездит от метро Домодедовская до рынка "Садовод"?

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, как часто автобус №165 ездит от метро Домодедовская до рынка "Садовод"?
Заранее спасибо за ответ.

🙂

Дмитрий Щетинин

это не автобус, а маршрутка. По заполнению салона. Пока как минимум 70-80% салона не заполнит, не поедет.

Ольга Онойко

Должно по времени, маршрутка стоит несколько минут, а потом едет