Denis Kasumov

Интересны ответы мужской половины. Вы бы смогли отказаться от тв?

Нахблянту Сукиблин

я не смотрю, иногда ютуб поглядываю. И полно друзей которые не смотрят.

Михаил Куликов

Я его и так практически не смотрю, так что без проблем))

Охотник Заудачей

Я от зомбо ящика отказался лет 5 назад. Вот от сети.... это вопрос вопросов

Леська Воронич

Я не обязан смотреть.

Светлана

А ты не задавай вопросов и я не буду отвечать...

Ольга Панагуца

Много лет уже не зомбирую себя этим ящиком. Результат: я абсолютно невосприимчив к рекламе. Не откладываются в голове все эти стиральные порошки, и что там еще рекламируют? - даже не знаю. Запоминается в редчайших случаях только красивая мелодия из реклам. Единственное, что могу посмотреть - что-то важное из новостей. Фильмы можно и в инете или с диска посмотреть.