Борис Горшков

Установил Windowsчерез флешку, при "установке"ввёл ключ, для активации, в винде нет вкладки "активация windows"вообще нету

Сергей Киселев

Так не хер пиратками пользоваться и всё

Станислав Пак

Запусти обновление системы, если оно работает. Появится.

Игорь Вакуло

Ну нет и нет. Вам шашечки или ехать?

На
Надежда

Смотри активацию в свойствах компьютера.

Светлана Нагорная

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4461985

Volume License - то, что у нас часто называют «корпоративной версией» (существуют аббревиатуры VLK - Volume License Key, VLM - Volume License Media).

Этот вариант поставляется лишь очень крупным корпоративным клиентам и отличается от обычной Retail-версии тем, что не требует абсолютно никакой активации (не путать с вводом ключа).