Наталья Мороз

При сильном недосыпании (если посплю менее 6 часов) ВСЕГДА появляются симптомы гриппа - начинает "крутить ноги", темпера

тура. Причем длится это ровно сутки. Посчему так может бвть?

Илья Балахнин

озноб от недосыпания обычно, организм сна хочет

Арина

У меня примерно такое.. . потом обнаружили невроз. Теперь периодически на таблетках, зато больше нет этого ужасного состояния.