Юл
Юлия

могут ли густые волосы стать жидкими? Скажите пожалуйста, интересно

Денис Шмаглиенко

Могут, покрась их в чёрный а потом доведи до белого, волос почти не останется: D

Катя Вотчал

с возрастом могут меняться

Николай Шумейко

конечно. истреби их перекисью и ву-а-ля

Сергей Рассказов

Причин может быть много основные из них это: горячие укладки, осветление перекисью, проблемы со здоровьем, трихологомания (когда человек сам себе выдирает волосы).

Люба Griceнко

погибают волосяные луковицы, волосы начинают выпадать и редеть -вся любовь)