Ирина Белозерова

Могут ли волосы снова стать густыми?

Смысл такой.
Волосы у меня сами по себе толстые и густые, но когда я сходила в парикмахерскую, мне сделали причёску.
И в общем как - то она мне их срезала, что половины нет (но она это специально) .
Вот смогут ли они опять в своё состояние придти?

Эдик Жолобов

После любой прически в парикмахерской кажется, что волос меньше стало. Специально она тебе их не резала, это у них каноны такие-по учебнику выровнять. Если от природы нормальные-не парься, придут в норму.

Улан Чыйбылов

да.. если позволите отрасти срезанным не делая больше филировку по всему объему..

Алексей Коленков

Вырасту и густеть начнут!

Иван

на голове у каждого человека есть волосы, они растут из луковиц, их колличество заложено генетически!!!! каждый волос живет определенный период времени, затем выпадает, потмо вроде как спит, и если эту луковичку не разбудить, то так и будет спать. На нашей голове есть луковички с волосами, и есть без-спящие, но кооличество одинаковое. чтобы разбудить луковички сделайте маску из лука-натрите лук на мелкой терке или в блендере, положите кашицу вмарлевый мешочек, и натирайте этим соком по прядкам в кожу головы, можно добавить муд и алоэ, я делаю просто лук. запах есть толкьо когда волосы мокрые, я себе так отрастила волосы, а то что в парикмахерской ас отрезали волосы, так это может быть филировка, волосы отрастут и вернуться в прежнюю прическу))) Удачи))