Иван Григорьев

Если я в будущем хочу быть переводчиком, куда мне нужно идти, в соцгум или физбио?

Пойду в 7 класс. Я уже решилась со своей профессией, но не знаю куда нужно идти в будущем. Соцгум или физбио?

Death Deathwing
Остроумно.

Дмитрий Савушкин

А языковых гимназий в городе нет?

Юлия Королькова

в общем-то нет таких учебных заведений где на переводчика обучают, поступайте куда угодно, по лучше в соцгум, параллельно занимайтесь английским