Да
Дашуля

стоит ли после перовго курса переводиться с одной специальности на другую, с машиностроения в автоматизацию технологичес

стоит ли после перовго курса переводиться с одной специальности на другую, с машиностроения в автоматизацию технологических процессов и производств?
может вдруг совсем не получится перевестись из-за разности напрвлений?

Алсу Исхакова

Не надо придавать большого значения специальности в ВУЗе. По настоящему специалистами становятся обычно после поступления на работу по мере накопления опыта на конкретном участке работы.