Игорь Романьчев

Иду в 10 класс, как начать учиться хорошо? ? мне всегда было насрать (извиняюсь) на учебу. По всем предметам 3 почти.

Светлана Юдович

Ну не че.. . Будущая замена уборщиков растёт)

Зу
Зулхарнай

Прости, чувак, но ты в полной заднице.

Михаил Варичев

берешь и учишься

Виктория Сорокина

аналогично, но в 11 классе, будешь жопу рвать (зно и все такое)

Erkin Avazov

главное работать качественно

Ольга Андрианова

На учебу насрать. А на что не насрать? Меня всегда это интересовало...

Елена Шишканова

Начните сначала с тех предметов, которые больше нравятся или легче даются. Если по ним будут хорошие оценки, то Вам уже не будут безразличны и остальные предметы.

Екатерина Васина

Ну, если ты до 10 класса этого не поняла...

Anastasia Bambola

Как Вы сами сказали, до этого Вы 9 лет хорошо удобряли почву... .
Пора пожинать плоды....

Ирина

Насть, стать хорошей по всем предметам не удастся. Поэтому смотри дальше. Выбери профессию, посмотри, какие для нее в ВУЗе нужны экзамены, и вот эти предметы учи так, чтобы изнемогала и тошнило. Зато хоть не зря будет. Поставь высшее образование "на кон", и сразу хоть цель будет.

Ольга

10-11 классы самые сложные. Здесь только репетиторы помогут тебе