Малика Тициан

Как вы относитесь к.. . Австралии? Всмысле, не ко власти, а к стране?

На
Настя

Красиво там, но люди говно.

Надежда Андреева

я там бывал, люди абстрагированы от внешней так называемой "большой" политики и живут своей жизнью

Наталия Губанова

Нормально отншусь. Не хуже других государство.

Егор Лыткин

Все те же англосаксы.

Наталья

Никак. она меня не интересует.

Alexalex

Кенгуру... смотрится нормально.. кролики же... жрут всё..это её портит

Мырза Саматов

Жалко материк, леса там пожгли аборигены, теперь пустыня, жара...

Дмитрий Юдин

норм вообще... крокодил Данди там.... кенгуру...)

Михаил Приображенский

на фотках смотрится красиво )))

Ка
Катя

фиолетово

Ленка

Никак не отношусь - есть она где-то далеко - и ладно. . жить бы там не хотел - ибо 95% Австралии - гребаная забытая богом и выжженая солнцем пустошь.

Амирхон Мансуров

Австралия входит в британское содружество. Глава государства это английская королева. Как собственно и Канады и еще тринадцати государств. Австралия, Канада и США- главные мировые житницы мира. В эти трех странах выращивают восемьдесят процентов всех мировых зерновых культур. То есть они кормят весь мир.

Елена Морозова

Далековато лететь.

Сергей

Я к ней отношусь как к материку.

Сергей Калинин

Одно время там забивали сотни, а может и тысячи овец и закапывали бульдозерами, перепроизводство, везти нерентабельно. А ведь Африка рядом, гребаные жлобы

An
Andrei

Хорошо отношусь, из "ничего" построили себе нормальную жизнь.