Виктория Квартиры

Смотрите на тут все философски, разве страдания, воины когда то не кончатся? +++

нет.
а время для необходимых качеств для следующего рождения человеком быстро уходит. абсурд? зачем человеческая жизнь когда снова страдать?.. ) но есть более высшие сферы. шоколадные боровы, абамы и им подобные говорится получают животные тела дабы больше не беспокоить столько божьих существ.. .

эти понятия суть жизни была некогда, вымершие и ставшие безвестными в нынешнюю эпоху. а Харе Кришна - молодцы, уважаю их)

K@
Katya @@@@@@

не, ну Хари Кришна, конечно же, но хотелось бы и сейчас успеть без них пожить.. . ))