Прочее непознанное
Я радуюсь, когда отомщу и смотрю на страдания того человека. Я плохой человек?
Кто мстит признаёт свою слабость
Знаешь как я радовался когда убил своего ГУРУ
Sapargeldi Saparatayew
Прости, не в теме.. что значит убил своего ГУРУ?
мелочный
надо не мстить, а вершить возмездие
Sapargeldi Saparatayew
А в чем разница?
нет. . месть САМА по СЕБЕ = восстанавливает справедливость!.. .
Весь вопрос в том, ЗА ЧТО! ты мстишь.. потому что если тебе нагадили справедливо = то ты .. Местью .. эту справедливость НАОБОРОТ нарушаешь. .
(Я ясно? изъясняюсь.. )
Другими словами = нужно в каждой конкретной ситуации знать и разбираться кто Действительно виноват!!..
(Я ясно? изъясняюсь.. )
Нет. ты просто придурок.
Смотря за что Вы мстите. Если по-любому незначительному поводу, то да.
Судить об этом людям не дано.. .
Ведь каждый жизнь свою живёт... .
Мировинги-каролинги-капетинги. Может спустя1200лет научиться прощать?
Нет плохих людей, как и хороших, есть плохие и хорошие качества, в вашем случае- это получение наслаждения, удовольствия, от того что кому-то плохо. Это обычное проявления эгоизма, и вы не один такой. Правильно, если подняться над этой ситуацией, тк. . в мире всё взаимосвязано и взаимозависимо.
По-моему, смотреть на страдания = это уже перебор.:)
Нет просто Вы испытали боль телесную . поэтому отвечаете болью телесной. И это дает удовлетворение телу. но то что происходит на энергетическом уровне вы не знаете. Даже корни не знаете откуда растут. того. почему Вам человек нанес боль. Нужно отвечать сразу. а не вынашивать месть только в этом случае можно понять. почему и откуда все вырасло.
да
думаю что да. но у каждый человек по своему понимает что такое доброта. меня иногда называют злодеем, но я сама себя считаю справедливой.