Юля Юсупова

Мой вопрос прям и без намеков, не пытайтесь искать скрытый смысл в словах и намеки между строк.

Какая именно пропаганда идет по зомбоящику? Конкретные примеры Ссылки на годный материал тоже принимаются..

По русскому тв вроде раши1 и нтв

Везде говорят (русские) , чтото типа информационная война, Киселев, российская пропаганда по тв и прочее. Алсо, не доверяйте телеку и пр. Дык я и хочу узнать, стоит ли зомбироваццо али НєТ.

Про укропов говорить не буду, там вообще жуткий высер в сторону русского сми

Сергей Ивлев

мы защитники украины, америка агрессор с точность наоборот у американцев

Екатерина Лейко

не слышу пока.... я везде слышу просто информацию отовсюду ...а выводы делаю сама.... нам доносят но не навяливают не внушают не приказывают и ограничений нет в интернете можно найти все и от тех и от тех иот средних