Вл
Владислав

Кто возил животных в тайланд. Очень надо подробности этого дела всего.

Хочу поехать в тайланд с котом. Очень нужны подробности пошагово, кто это делал. И как животные перелет переносят дальний такой.

дело в том, что мы переезжаем.

Роман

Есть знакомые, которые ездили по Таиланду и Вьетнаму с животными (котами, собаками) . С их слов - это сплошная головная боль, начиная с момента посадки в самолет, подбора отеля (многие с животными просто не пускают) , заканчивая элементарными моментами отдыха (хочется поплавать в море, а кота на лежаке боится оставить и т. д.) . К тому же животные по-разному реагируют на жару. Нужно быть готовым к походу к ветеринару. Здесь они, конечно, есть, и хорошие специалисты, но все упирается в деньги. Короче говоря, я таких рассказов наслушалась и сделала вывод, что с ребенком (а то и двумя) меньше хлопот в путешествии, чем с животным.
Подумайте 100 раз, прежде чем решиться на такой шаг.

Зе
Земфира

Пожалейте котика, нахрен ему не упал Ваш Тай, дома пусть сидит, хоть отдохнет от Ваших безумных фантазий) .. Ну правда, там жарко, там другая обстановка, у него же стресс будет