Светлана Конаховская

Что делать? как успокоиться? На душе тяжко, проблем от пятки до горло, аккаунт анонимный создал.

Думаю кто нибудь действительно меня поймет, понять то все поймут а почувствовать душевную боль и. т. д не все. Спасибо всем за поддержку в первую очередь хочу сказать, расскажу с корня, мать моя когда забеременела со мной 19лет назад, напивалась до усрачки что, когда была беременной и когда рожала меня, питался я все детство грудным молоком пропитанным водкой и. т. д, до 2лет были мать и отец. когда было мне 2.5года мой отец умер причину поставили алкогольное отравление. все мое детство мать пила уходила из дома я оставался с бабушкой до 2-го класса, мать в моей жизни где то появлялась, брат старался помочь бабушке финансово, в 18 лет брата посадили за кражу, теперь бабушка одна присматривала за мной, и так до 2-го класса, после 2-го класса на летние каникулы приехала сестра (1отец а мамы разные) забрали меня с Экибастуза в Павлодар что бы познакомить меня с родственниками по отцовской линии, познакомился с сестрами, братьями моего отца (все лето с родственниками провел) конец августа пора собираться в 3-й класс и я переезжаю к дядьке в деревню там отучился до 6-го класса и переехал сного в Экибастуз, с 7по9класс основную моральную, психологическую поддержку давала бабушка (Ни проблем не забот) в марте 2009 года моя бабушка умирает от цироза печени (2недели мучалась ((((((()проходит год появляются проблемы, поддержки нет которая была, поступаю в колледж на помощник машиниста электровоза, отучился получил диплом. Столько проблем навалило устал, надоело, Брат бухает с каждой зарплаты, часто меня винит что я ему жизнь испортил, С 1по 3курс я матери особо не нужен был, Все так достало порой и жить не охото становится, Родственники с нами особо не общаются, брат с каждой зарплаты бухает, мать иногда сына поддерживает в пьянке, мне моя семья не может дать правильный совет что делать мне?, друзьям не доверяю родственникам то же, и нашел выход таким образом. Я хочу переехать в барнаул жить там, в avito.ru зашел посмотрел по работе по съему квартир и подумал вроде можно жить, теперь как я сказал всем что хочу уехать (просто хочу) все включили себя заботливых и переживающих. Народ у меня кучу родственников и мне пришлось выслушивать за брата за деньги за мать более 10родсвенников по отцовской стороны, что делать? дома сижу депрессия у меня, чут ли не истерика ((,НАДОЕЛО УСТАЛ ЖИТЬ НЕ ОХОТО и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, ДЕНЬ ДУМАЮ И ВСПОМИНАЮ БАБУШКУ (хотя прошло больше 5лет). Суицид? вроде не выход из ситуации. СПАСИБО за внимание и поддержку.

Алина Садковская

Блин. Просто пора начать жить самостоятельно, благо это возможно. И родственники вон как сразу зашевелились, узнав, что вы сваливаете. Помогать сразу давай. В этом и причина. Вам нужно перечеркнуть прошлое и начать свою собственную жизнь, порвав все контакты с напрягающими людьми. И жизнь наладится. А о суицидах думать глупо. Это так просто, это для слабаков. Неужели не хочется посмотреть, что будет дальше? Всегда успеете наложить руки.

Ал
Алсу

Ну если так решишься на суицид, то старания бабушки зря. Она тебя поддерживала и помогала. Поменяй что-нибудь. Решил уехать-уезжай. Найди работу. Не тебе одному тяжело. Если бабушку уважал и любил не опускайся, не спивайся. Старайся сделать свою жизнь лучше.

Дима Дима

Переезжай и начни новую жизнь. Брат и мать сделали свой выбор. Ты сильный человек, и бабушка тебе помогала, и сейчас за тебя переживает (в другом мире) . Всё у тебя получится, верь в себя!! ! А когда совсем плохо приди в храм и побудь там поговори с Богом и святыми, и всё уложится.