Сергей Журавлёв

Когда на душе тяжко, что вы делаете, чтоб поднять себе настроение?

Евгения

На душе пусто и плохо, когда человек всё "пропускает сквозь себя", берёт на эту душу непосильный груз переживаний и неравнодушия ко всему. Для того, чтобы облегчить душу, прежде всего попробуйте разделить свои переживания, поговорив с тем, кому доверяете. Когда это всё проговорите и обсудите, возможно то, что Вас томит, окажется совсем не так страшно, как Вы думали. А если поговорить не с кем, то просто примите ванну, выпейте чая с ромашкой, самое простое успокоительное, например валерьяну и усните, а завтра всё будет не так остро, как сейчас. Если всё еще серьёзнее, то икона Богородицы "Утоли моя печали", Вам в помощь. Читайте молитву на обороте, просите помощи у Богородицы. Она поможет.

П2
Павел 2007

жду пока само пройдет

Ирина Архипова

Выясняю причину, что бы на нее забить.

Natasha Kashpura

Переключаюсь на что-нибудь... хоть и на "ответы".

Людмила Черпалина

читаю глупые вопросы на долбанутом проекте ответов

Наташа Журавлёва

мне хоть немного, но помогает музыка

Ольга Баранова

глицин под язык

Надежда Родионова

Сюда пришла. Передачу посмотрела про караванского стрелка.. . Полная безнадга - такое ощущение.
Ему явно хуже, чем нам. А жена его ...просто сильный человек.

Петр Нагорнов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ал
Алена

Не трогаю душу. Работаю с телом. Ну или хотя бы танцую.

Константин Удаков

Звоню жене и говорю ей ласковые слова.... ну или не ласковые))))))

Олеся Плахута

Включаю музыку. Что-нибудь из рокабилли или рок"н"ролла. И не обращаю внимания на разных *удаков

Ольга Аймадинова

Если никакой особой проблемы нету, то могу послушать старых исполнителей метала. Их музыка всегда меня вдохновляла. Если проблемы всё же есть. то остаётся только решить их. Или попросить помощи у любимого человека.

Анастасия Климченко

смотря от чего тяжко