Рустам Курбанов

Почему когда еду на велосипеде, кручу педали и правая уже идет в низ появляется звук как будто шарик падает?

Почему когда еду на велосипеде, кручу педали и правая уже идет в низ появляется звук как будто шарик падает? ( не знаю как его еще описать можно) и бывает появляется сразу, бывает через километр

Ринат Камалетдинов

Каретка устала, замени.

Екатерина Вячеславовна

Яйца об раму бьются ?

Иван

Крути крути педали пока пизды не дали) ) да там подшипникам писда приходит

Ан
Анюта

Подшипники глянь шарикистерлись наврное

Елена Войнова

посмотри может костыль задевает вилку заднего колеса . или костыль что то задевает. переверни велик и медленно прокрути педаль рукой

Алексио

Для начала просто подтяни каретку, возможно есть люфт. То же самое про педаль, проверь затяжку пожшипников в педали. Затяни туже педаль к шатуну. Если стук не исчезнет, придется разбирать и смотреть что там.