Лиза Гончарова

Дамы, в какой одежде ходите в ноль градусов и в минус 4 или пять?

Пальто Макс Мара подойдет с шарфиком? Я очень не хочу шляться в пуховике - не женская это одежда. Хочется выглядеть элегантно. Собираюсь в Питер на декабрь и не знаю, в чем там ходят в это время года. Там же слякотно, наверное

Блин банан, что-то в бабской теме одни мужики отписываются.. . Вы в тренде, мужички!

Ви
Виталий

Или одеваю дублёнку в виде овчинного пальтишки облегчённого, длинна по колено, приталенная, короткостриженный мех, чёрную. Или шубку, облегчённый мутон, поперечку, капюшон отделан норкой, чёрную. Что за пальто, давайте фотку?

Дмитрий Шалгачёв

я хожу в джинсах и косухе в такую погоду.

Станислав Егоров

юбка в обтяжку, по меха.
в самый раз.

Ев
Евгений

у меня 18 плюс ей говорю бегом впроипрыжку в постель смеется 18 нравится

Юл
Юлия

пальто ношу.
джинсы, теплые лосины, ботильоны, шарфик.

Александр Залогин

в Питере в это время очень промозгло, влажность высокая, спасала только дубленка, в пальто будет холодно, но если на машине, то норм

Татьяна Михайлова

в Питере в силу климата промозгло достаточно.
ваше дело, конечно, но как бы вы через пару дней не захотели все-таки в пуховик перебраться...

Ирина

тёплые гамаши, зимнее платье и красивое пальто, всё это для настоящей женщины реально.

Маша Мухина

Я ношу свитера и пальто.

Дм
Дмитрий

Мех. жилет или шуба )