Гу
Гульфия

Безумно хочу оказаться в несуществующем городе-призраке. Куда мне?

Ольга Назаркина

Ответ может содержать пропаганду употребления наркотических веществ и оскорблять религиозные чувства верующих.

Наталия Рылькова

в геопотогенную зону. советую почитать книгу Вадима Черноброва. около двух тысяч аномальных зон России указано и их классификация.

Александр Рябченков

Туда, где вами заинтересуются неорганические существа. Они-то уж вас доставят в город-призрак.

Артём

иди спать