Елена Морозова

Как исправить ситуацию. Много раз когда нужно было заступаться за тех кого бьют я бездействовал

Не представлялось случая такого, где действительно нужно было спасать чью то жизнь поэтому впадал в стопор, не знал что делать

то есть когда били кого то но угрозы жизни не было чьей то, вот тогда бездействовал

Павлик

иногда не получается.... такова жизнь

Екатерина Мусатова

поверить в себя необходимо, в свои возможности, в свои силы

Ни
Никита

начни защищать

Елена Васильева

скорее всего жена будет тебя неуважать