Людмила Крючкова

сделайте, чтобы красиво стало

Эдуард Петров

так уже делал вроде..

Елена Суржик

Да не вопрос!

Фаррух Юлдашев

Куда уж красивее то.. . тут что-то исправлять - только портить.

Владимир Михеев

неохото портить шыдевры

Дмитрий

сколько можно? это вопросы-ответы. сделайте- на другой сайт.

Светлана Дамиан

Можно сделать ярко и цветно, а красиво.. . легче и быстрее убить фотографа, отсидишь, но хоть приятно будет - месть сладка. :-))

Колян Голубков

Мое мнение не изменилось. Как не обидно, но это не хорошие фото. проще говоря брак. Если фото скажем единственное, и нет ни каких вариантов. Его можно привести в божеский вид. НО не так: - сделайте. Вам нужен ретушер, с художественным образованием. И стоит это не спасибо, а больше нулей.

Ко
Константин

2 фотку вобще удаляй

Николай Прозоров

Беда, а не фотограф.

Данила Джабаров

Так оно и лучше. Не люблю красивостей.

Елена Емельянова

Красотень! Куды лучче-то?