Алексей Тумаков

Расходы по разработке проектной документации были отнесены на 08 счет, НДС можно взять к вычету?

Ж*
Женя **

Отнесены расходы правильно на 08.А к зачету возьмете, когда введете объект в эксплуатацию. Глава 21 "НДС" -налоговый Кодекс.

Александра Волчкова

НДС на счете 19 затраты на счете 20, если все документы в порядке, можно НДС к вычету. На счете 08 капитальные вложения.

Евгений Крайнов

В каком периоде осуществлены капвложения?