Далер Меликов

Что делает (Чем занимается) руководитель следственного отдела (по городу) СУ СК России при осуществлении своей де

Что делает (Чем занимается) руководитель следственного отдела города СУ СК России при осуществлении своей деятельности (Что входит в его деятельность, и каковы его полномочия?)?

Sergei Studenikin

Вам что Эту должность предлпгают? Как и все выполняет свои должностные обяъзанности.