Samandar Safarov

Делаю ремонт. надо проштробить места под проводку и розетки. В какие дни и со скольких до каких можно это делать?

Делаю ремонт. надо проштробить места под проводку и розетки.

В какие дни и со скольких до каких можно это делать?

Если можно точное описание или ссылку на закон. Распечатаю на дверь повешу. . Сосед му.. ло не хочет понимать. Заранее спасибо.

город Москва

Олеся Молдавская

В каждом городе по-разному. Надо обратиться в ЖКК, там и юристы могут оказаться.

На
Наталья

Везде по-разному. Но примерно с 9до 18 в будние дни. Бытовой шум до 23 часов. Это: стиральная машина, миксер, мясорубка и тд. Музыка- чтоб не нервировала.

ДА
Джамиля Апасова

с понедельника по пятницу с 9.00. до 18.00

Александр Чупятов

Не поленитесь--пригласите участкового--он соседу спокойно объяснит всё ( участковые знают детально закон на (по) местности) . Все плакаты --малоэффективно.

Виктория Иванова

Смотри местные постановления "О проведении ремонта в МКД"..