Айбек Абалбеков

Закон о тишине! До которого часу имеют право рабочие шуметь (менять асфальт и т. п) под окнами двух жилых домов?

В Москве уже которую неделю под окнами идёт облагораживание двора. В том числе и замена бордюров и асфальта. Это не проезжая часть, это двор. Вопрос: до которого часу имеют право рабочие шуметь (менять асфальт) под окнами двух жилых домов? (в будние и вскр)

Евгения Колбина

У нас два года назад по ночам меняли. Ужас! Звонили и в милицию и в префектуру. Сказали ничего не можем сделать, распоряжение Сабянина. Правда у нас проезжая часть была. Во дворе думаю нет необходимости и такого активного дневного движения днем, чтобы ночью работы проводить

Александр Иванов

В любом случае с 23-00 до 7-00 утра ---ПОЛНАЯ ТИШИНА !

Катюшка Devil:)

Собянин не может нарушать закон. У нас шумели - позвонила в полицию и пошла пить чай, т. к. сон пропал - так чайник вскипеть не успел - все стихло.