Лена Олейник

как приготовить окорочка и крылья курицы побыстрее да без жира всякого?

вот допустим я режу куриную грудку на небольшие куски, потом слегка обжарюю и потом заливаю водой и оно тушится, мб и с окорочками и крылышками так сделать?

Елена Корнилова

Я кладу окорочка и бедрышки в стеклянную кастрюлю, солю, добавляю туда чеснок (курицу чесноком не испортишь! ) и на 25 минут на жарение ставлю в микроволновку. Можно разнообразить, если под курицу положить резаный кубиками картофель, в результате сок курятины выделяется и в нем наряду с курятиной готовится очень вкусный гарнир, но на дно кастрюли в таком случае не забыть положить парочку-троечку лавровых листиков. Готовность определяем по картошке, она должна легко раздавливаться ложкой.

Влад Жуков

На ужин приготовила куриные окорочка в чесночном соусе - быстро, вкусно, полезно. Рецепт нашла здесь http://vashvkus.ru/recipes/kurinyie-okorochka-v-chiesnochnom-sousie , есть фото и пошаговые инструкции. Рекомендую.

Pavel Yurevich

Ведь это тоже курица 🙂

Павел Дианов

ну грудка уже погибла теперь и остальное туда же без разницы самое вкусное испортили

Людмила Пронина

Можно, только в простой воде тушить - это невкусно.

Руслана Лебеденко

Я так и делаю. Только по ходу добавляю приправы.

Санек Гедин

Побыстрее-в микроволновке.
И жир вытапливается практически весь.