Екатерина Вдовина

почему я не могу много есть?

у меня такой вопрос почему я не могу много есть? с утра встала и могу весь день ничего не кушать,, ,а иногда когда ужасно хочется кушать я беру тарелку с едой Аппетит сразу же пропадает ,, могу одно ложечку и все, , уже пятый день так,, ,а внутри в желудке такое чувство что я целого слона съела

и кстати мне 16 лет

Lib For

Проверься у гастроэнтеролога. У моего мужа при такой же проблеме нашли камни в желчном пузыре.

Алексей Смирнов

Какая-то интоксикация. Надо бы терапевта посетить, анализы сдать. Может, у вас продромальный период какой-то инфекции?

Сергей Кошелев

Обратитесь к врачу, чем раньше залечите, тем лучше.

Ира Берегова

Идите на обследование к гастроэнтерологу и проверьте поджелудочную железу, такое бывает при панкреатите.
Сама им лично болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь, при его обострениях тут же исчезает аппетит, появляются жуткая тяжесть в желудке и тошнота и затем начинает неукротимо без облегчения рвать.

Teynara Avinta-Enkersel

значит не надо

Александра Мирошникова

желудок маленький

Александр Сысоев

обратись к врачу

Ольга Бреева

поджелудочная .аппетит от панкреатита пропадает.

Влад Алешин

если сейчас себя не заставишь есть, потом либо язва либо еще что-то

Марина Сергеева

обратись к врачу

Елена Гандаева

может еще кислотность пониженная быть

Anna Berry

Попробуйте пивные дрожжи ложками пить, яблоки, много воды так день и вечер. у меня из за того что много ем бывает такое, еще чай черный не сладкий.