Ху
Хуй

Почему я не могу жить без мяса? напрягает, что если в день ничего мясного не съем, то ни сил, ни настроения.

И если трапеза не содержит ничего мясного, нет чувства насыщения и удовлетворения..

Михаил Д*************

Я Вас не понимаю, так как не ем мяса вообще оооочень давно. Оно мне на вкус и запах противно, аж тошнит (((((
Зато без сыра и дня не протяну.

Е....

мне тоже без мяса не еда

Мария Гордеева

хищница, просто.
:)))
я вот травоядная: мне бы ягоды- грибы- орехи, зелень -травку всякую.

винегреты салаты... тущёные овощи, цветную капустку.. .

хоть бы что без мяса могу жить ...а рыбки иногда хочется

Юлия Комогорцева

Со временем это проходит.
Жрать меньше надо!!!!

Игорь Глазунов

потребность в тех или иных продуктах заложена в нас генетически, а против природы идти нельзя...

Александр

Не скажу, что совершенно могу без мяса обходиться, но иногда оооочень хочется.
если ваше пристрастие к мясу вам доставляет беспокойство, начните с того, чтобы уменьшить порции.
А вообще с годами пройдет...

Вероника Калашникова

Вика, у меня такая же лабуда. Мы просто относимся к "мясной породе". Организм требует мяса, мы выполняем его хотелки. И не слушайте этих сектантов-вегетарианцев. Хотите мяса - ешьте. Но не забывайте и про меру.

Юр
Юрий

Нарушен обмен вещест, надо пересмотреть рацион и что пьете. А вообще мяса в сутки надо не так уж и много 150-200гр для среднего веса при активном образе жизни. А все остальное злаковые, овощи фрукты, растительные жиры молочные продукты. А мясо уже потом появилось, изначально мы травку кушали)) )
... Историю аппендицита знаете ???Так вот это наш отрафировавшийся орган который отвечал за растворение травки и веточек всяких!!!