Юля Пархоменко

Как сделать напиток апельсиновый с помощью венчика. Подскажите хочу сделать что нибудь венчиком.

Александра Терюшкова

Венчиком взбивают. Яйца или сливки или крем. А сок венчиком не давят. Если уж так приспичило - выдавите сок и взбивайте. Только зачем?

Ал
Алексей

разрезаете апельсин пополам, и крутите венчиком там где мякоть, принцип соковыжималки