Сергей Колотилов

А Вы подшучивали над кем нибудь лизнуть на морозе железку? Это же жестоко.

Ирина Горячева

Сама в детстве лизнула) Еле отлили тёплой водой))

Егор Половнев

у нас нет морозов... и потом если это правда, то никто не лизнет)

Ольга Аксёнова

=))) Да. И сам в садике к ракете прилип. Во слёз было.

Тэране

Я сам лизал железный замок у своего авто, когда он зимой замёрз намертво...

Лю
Любовницу

Двое одноклассников классе в третьем, по-моему, долизались. Один прилип к железной горке, язык поливали из чайника (он еле оттаял) , потом две недели шепелявил.

Алена Чекмарева

В том возрасте когда это предлагают, ещё не существует таких понятий как подшучивание и жестокость.)