Марина

а вы в детстве над кем нибудь подшучивали на морозе лизнуть металл

Татьяна

нет мозги еще есть

Валерий Закарлюка

ещё как! было дело - прилепила к железным перилам целую ДетСад группу! На счёт "раз-два-три"

Наталья Веснина

хих было дело))

Серебряков Илья

в д/с так надо мной пошутили :(((

Максим Борисов

Сама пробовала (

Милашка Исаева

ага. еще нравилось всех пугать до заикания.
да и сейчас прикалываюсь часто.
прихожу домой с траурным, серозным видом, медленно захожу в комнату и внятно спрашиваю у родных: У нас деньги есть? Много?
Нужно очень много! Все в ужасе думают, что что-то случилось. Начинают переживать и подсчитывать эти триклятые деньги. И тут спрашивают: А зачем? А я говорю: Шубу норковою хочу! И падаю с блаженным видом на диван.
Ну как такое терпеть можно?
P, S. Изделия из меха терпеть не могу.
А вы не советовали язык в холодильник засунуть?