Дмитрий Мартынов

а вы в детстве тоже пытались лизнуть замерзшую металлическую горку в сильный мороз... а сейчас слабо повторить?

Юля Бойко

Не.. ну, ребёнок во мне конечно ещё живёт. Но он мутировал и подрос немного 🙂. И немного поумнел.

Абдусамат Урунбаев

вызов принят )))

Алексей Обутов

Однажды приперлась домой с санками, прилипшими к дурному языку. Скатывалась с горки, лежа на санках на животе, решила попробовать на вкус.. . Хорошо, умные старшие ребята подсказали - не отдирать, а полить горячей водой. Так меня и привели.. . с санками.

Иван

ну чё! частенько по запарке блёсну пытаюсь зубами придержать... при этом за бортом -20-27))))

Иван

Ой ужас.. . А на горке штаны протереть до дыр? Вы не мазохист?

Заболотный Максим

сейчас уже слабо.. . до сих пор помню тот ужас, когда язык прилип к железу

Ваня Сова

нет, ни разу
у меня была другая ситуация: скатисля с горочки, очень хорошо порезался, рядом был еще один парень с нашего отряда (детский лагерь)... я когда шел остановить кровь и промыть рану... он визжал как поросенок, я уже чуть на него срыватсья не начал, так как порез у меня... а паникует он)) )

я понимаю, что нам было лет по 8-9...но не до такой же степени!

Ди
Дильраз

я столкнулась с таким явлением, когда дети маленькие были.... сама до такого не додумалась

Максим Унжаков

лутше бы женщину лизать как мороженое чем тупую металическую горку