Валерия

А Вы в детстве кого нибудь разводили лизнуть железку в мороз? Это же жестко.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я поверил на слово, что этого делать не стоит

Леночка Панова

меня пыталась развести "подруга", которая старше была на 3 года. подвела зимой в мороз к железяке и говорит лизни. не знаю что щелкнуло в мозгу, говорю - ты первая. она стала отпираться и я поняла что что-то не то.. . потом она рассказала что однажды так лизнула и прилипла. мама ее искала по двору и нашла прилипшей языком к вот этой железяке. ну и потом кое-как отлипили с помощью воды. . хорошо что я вовремя смекнула..

Катерина Ким

Не я конечно люблю поржать над людьми но я не сторонник насилия

Анна Адылова

Да, моя дядя--на 9 лет старше--никогда не забуду--была готова убить придурка

С*
Сергей ********

Увы! Это - развод моего детства. И меня разводили, и я этим занимался. И не раз.

Евгений Слащилин

мозги с детства присутсвовали) ) хотя таких даже мыслей не было....

Лариса Михейкина

замок лизнула, и потом 15 минут у батареи отогревала

Екатерина Становова

А в моем детстве было полно желающих самовольно полизать заборы.... Я как то не пробовала на вкус холодные заборы, верила на слово)

Леонид Зенченко

Не пробовала) но сосульки малой сосала и снег ела 😄

Сергей Горкунов

сама так делала))

Agap Тюряга Klaft

Детское любопытство.

Илона Александровна

Было дело.... Я сдуру (мне лет 6 было) лизнула металличесий забор. конечно прилипла всем языком. Стою перед поъездом 5 этажного дома, на помощь позвать не могу, темнеть начало. Вокруг как назло никого.. . Пересилила себя, было очень больно и кровища как на бойне.