Катерина

Вам не кажется что Элизабет Митчелл и Кэрри Энн Мосс чем-то очень похожи?

Андрей Михеев

Нет, не кажется.

Сергей Щеглов

Нет не кажется. Мне кажется что Натали Портман и Кира Найтли прям близняшки почти: -)))

Катюха Маркова(Агуреева)

Не то, что кажется, я вообще думал что это одна актриса. Думал что это тринити делает в "пропавших".

Латиф Муродов

Очень похожи!

Угурчиев Муслим

Да похожи, тоже начал искать, после просмотра Радиовопны, думал тринити, а нет...