Ар
Артём

Может кому пригодится мой совет? Ширма под ванну. Штатные ножки, как правило - очень слабые.

Пластмассовая втулка в трубу с винтом "М6". Быстро ломается и ширма не держится.. . Лечится просто: болт с резьбой "М16" + шайба + гайка. Вставляется внутрь вертикальной "20-ой" трубы. И гайку крутим в распор. Ещё лучше для этого подойдёт анкер "М16" у него внизу фаска снята как раз под 2 шайбы "12". И кусочек резины на пол.

Елена Ерохина

изобрел? я это знал еще при Брежневе ,