Надежда Телицына

Вопрос счастливым россиянам. Если вы довольны своей жизнью, что ж вам не спится в пол второго ночи?

Анна Киселева

дурачок, знаешь сколько в России часовых поясов?
это тебе не микроскопическая уркаина 😉

Ольга Толкачёва

а у кого и полдевятого утра. Мужа накормила. на работу проводила..

Да
Дашуля

Для полного счастья заебать украинца и не важно какое время суток

Светлана Зюзина

Для полного счастья не хватает общения с Вернигором.

Анна Маркина

счастливые часов не наблюдают)

Юлия Алимханова

Спать - время счастливое терять зря!!!)))

Марина

у меня полпервого.. чай допиваю и спать

Татьяна Козлова

Встречаю на жд вокзале, ещё 40 минут, хочу поучаствовать в разгроме тупых хохлов, ненавижу убийц!