Александр Живых

Вы знали, что "анти"вирус Касперского тайно отсылает пользовательскую статистику в МВД ?

я не шучу, отделу "К" предоставляется журнал посещения сайтов, закладки основного браузера, логины и пароли

Федор Смирнов

стукачь сволочь

Alexey Diagilev

какой кашмар) ) а мне скрывать нечего) ? а вам)?

Max

бред. кто обрабатывает эти данные? что они дают?

Лила Солопова

А ты что, педофил тайный, раз так обеспокоился? А?

Наталия Кириллова

Ой.. . как неловко то...

Андрей Тиранин

😑 да это не то что не секрет. . они чуть ли не в открытую это делают. уймись чувак, сейчас любое движение всех пользователей отслеживается и раскладывается по полкам социовидов. все доступно. пользуйся тором и не парься. только аккуратно

Абдылазова Омуркан

Все значит тебя повяжут .Суши ватрушки .