Галина Вайнярв

правда ли что будем учиться по субботам в связи с ситуацией в стране&b студенты тоже?

?

во-первых я украинка, во-вторых уже давно пятидневка))

Валерия Тимченко

Странно, я лично учился по субботам и в школе и в институте. А что, у нынешней школоты пятидневка? Или ты в еврейской школе учишься?

Егор Селихов

Ты про БР укропстан то? Да наЙУХ надо, на Ярославке всем места хватит.

Екатерина Мирошниченко

почему росияне так легко ведутся на пропаганду, тупо веря новостям - если показывают что летят снаряды в жилой дом - значит украинцы, хотя не уточняется откуда летят хотя не уточняется откуда летят

Елена

Сейчас и так 6 дней.

Галина

По соседу 😄

Aston Martin

И работать круглосуточно. Да, даже у украинцев в стране ничего не изменилось.