Татьяна Брызгунова

Литейщики! Отзовитесь! Планирую устроиться на Белорусский "Керамин" и нужен совет.

Вредно, опасно, тяжело. Чего ещё не знаю, а должен? Подозреваю текучку кадров именно в этом месте -- литейщики. Завтра позвоню кадровикам, но песни то их, мы все знаем : всё отлично, работящим и целеустремлённым у нас дают путёвку в рай и т. д. и т. п. Подскажите пожалуйста, кто знает.

Сергей Hunterович)))

Здоровье дороже