Екатерина Зозуля

Нужен совет опытного спидкубера. отзовитесь

Анастасия Москвичева

Одновременно с «персоналкой» комп.. . Горохов разработал и графопостроитель — плоттер (который тоже официально — вполне чужое изобретение) . Сегодня у Арсения Анатольевича более 20 авторских свидетельств. В свое время он на два года раньше Рубика придумал знаменитую ныне на весь мир «Змейку».

Ви
Виктория

а толку? некоторые с завязанными глазами его собирают за секунды.