Светлана Sova Соловей

Тут есть опытные пикаперы? Мне нужен совет !!!=) Отзовитесь. Нужно разобраться в ситуации.

Ситуацию обсуждать буду не тут !

Т*
Тонька ***

ситуацию то опиши

Кристина Ермакова

Чтобы разобраться в любой ситуации, если вы не можете сами, нужен опытный психолог, а не какой-то там пик-апер...

Павел Иванюшенков

Опытный пикапер - уже подразумевает собой опытный психолог. Где ситуация??))

Са
Санчеz

если с вами пытаются познакомится на улице или в общественном транспорте, это ещё не означает что парень пикапер.

Евгения Григорьева

Пиши, отвечу. Есть кое что круче пикапа