Катерина Katesekret

Хочу опробовать свои силы в рисовании. Знаете какие-нибудь кафе, антикафе и т. д. , которые нуждаются в работах на заказ?

Светлана Тюкаева

Хочу себе на стене в ванной комнате окошко нарисовать, с занавесочкой, клаустрофобия замучила. Похвастайтесь своими работами. А вдруг...

Екатерина Бронина

Полиночка, серьезные владельцы скорей наймут квалифицированного художника, чтоб не выкидывать деньги на ветер, а вы, я так поняла, любитель) . Хотите попробовать - попробуйте на стенах своей квартиры, как сделала я) ) , может не профессионально, но удовольствие получила громадное, и глаз радует)) .
img