Галина Лебедева

Можно ли выехать гражданам Узбекистана в Корею из Москвы имея старый паспорт который действует до 1 января 2015 г.

Здраствуйте я гражданка Узбекистана хотела выехать в Корею на работу сделав в Москве визу на въезд в Корею или нужна рабочая виза

Юлия Родионова

Делай рабочую
Если не получится - пиши в личку - есть работа в США

Ольга

аха, рой акира вас быстренько в бордель или на органы сдаст-пишите ему, пишите

Лариса Князева

срок окончания загранпаспорта должен быть не менее полугода. Это общее правило для получения визы.