Галина Унанян

Что пареньку в 15 лет делать, что бы стать космонавтом? С чего начинать, куда поступать и далее по пунктам пожалуйста.

Денис

Учиться лучше всех
Иметь физ подготовку лучше всех
И не болеть.

Савенкова

В военно-авиационное училище поступать, учиться на отлично, потом делать безупречную карьеру в ВВС и возможно тогда заметят.

Vika

в Детском Мире купить шлем космонавта, изучить азбуку, считать до десяти.
Дальше - само пойдёт...

Сергей Тычков

Поумнеть и повзрослеть.

Кристина Плечко

Юрий Батурин: «Верить, терпеливо идти к цели, трудиться»
Сергей Волков: «Сюда никого нельзя привести за руку»
Юрий Маленченко: «Этим нужно жить»

www.gazeta.ru/lifestyle/education/2013/04/08_a_5247417.shtml

Ев
Евгений

закончить 11 классов на 4 и 5, Заниматься спортом, вести ЗОЖ (здоровый образ жизни) , поступать на военного пилота и дальше там видно будет.