Ва
Василий

кадастровый паспорт на вневедомственное жилье

мужу выделили комнату в общежитии. С ним был заключен договор о найме жилого помещения. Общежитие принадлежит заводу. Мы с ребенком тоже там прописаны. Недавно узнала что могу стать на учет на жилье как Чернобылец. Собрала все документы а мне сказали что нужен кадастровый паспорт. Говорю им: " Где я его возьму? Я вообще к этой комнате никакого отношения не имею. Просто прописана ." На что мне ответили "ну возьми где нибудь. " НУ Вот я пытаюсь выяснить где мне его взять???? Может кто подскажет?

Ви
Виктория

Кадастровый паспорт может сделать кадастровый инженер, таковые есть в БТИ.

Степан Зарецкий

ООО «Гарант-Кадастр» является действующим членом саморегулируемой организации «Ассоциация инженерные изыскания в строительстве» , имеет лицензии федерального агентства геодезии и картографии на геодезическую и картографическую деятельностьhttp://garant-kadastr.ru/uslugi.html