Diana Sidali

Я расскажу вам то, что не кому не рассказывал

У 4 года назад у меня умер мой папа, мне щас 15 лет я парень и вот ещё,один раз, я зашел в комнату и услышал как папа ругается с мамой, я тогда не понимал что у папы был инфаркт 5 лет назад и он скоро умрёт и он ходил в церковь и всегда мне и брату говорил что будет нас ждать, Но я когда зашел я услышал что папа сказал маме что ему не нравится сын я уверен что речь шла о мне, мне тогда было лет 9,я тогда не понял ток щас дошло но я то его любил хоть он и относился ко мне так и я скучаю по нему я просто хочу к своему отцу почему у меня его забрали я хочу к папе Они ругались часто с мамой, я последние 2 года думал часто о суициде очень чаастооо и мне было пофиг на всё мама забила на меня на мою учёбу (щас я знаки препинания ставить не буду в падлу) и вот она постоянно обманывает меня я очень скучаю по своему папе я пытался покончить с собой но не смог потому что я ёбанная тряпка которая нехуя не может я нечего не добился он отдал меня в музыкалку я закончил на гитаре 7 лет и там я плохо учился у меня максимум 3+ должно но учитиль только из за отца поставил 4 почему он меня не любил что я плохого сделал почему я же люблю его а он не понимал и не поймёт его хоронили в его день рождения я был маленький и не выдержал и в день смерти показал заранее подарок на день рождения до сех пор помню вкус бутербродов которые он мне сделал утром на завтрак но увы я нечего не смогу сделать чтобы вернуть его не знаю зачем я это всё пишу и кому просто проснулся и решил всё написать вам друзьям я нечего не говорю что им до меня мама нашла отчима и тот меня не любит дед меня называет лодырем и правельно говорит что я нечего не добьюсь в своей жизни щас о суициде в последнее время не думаю я хотел пойти на спорт но не выдерживаю я не могу больше 3-ёх месяцев ходить я просто не понимаю почему он меня не любил всю жизнь мучает этот вопрос

Ольга Машинкина

Всё проходит... пройдёт и это. Главное пережить сейчас и не наделать глупостей.

Ольга Смирнова

Ты главное держись, все пройдет. У тебя еще вся жизнь впереди. Тебе только 15 лет. В жизни всякое бывает, просто нужно это принять.

Алексей

Ты же не знаешь в каком контексте он говорил эти слова. Что он сказал до этого и что после этого. А быть может он был на взводе. А в таком состоянии мы что только не говорим. Так что нужно успокоиться. А ещё проявить силу воли и все таки заняться каким то делом. Не бросать из-за лени.

Елизавета Елизарова

Все пройдет, пройдет и это.... даже если ночь темна не печалься жди рассвета)

Оля Оля

ладно не ной, мужик называется!