Выбор автомобиля или мотоцикла
Здраствуйте всем всем всем автолюбителям! Незнаю будет ли много ответов но надеюсь что люди неравнодушные найдутся.
В общем у меня есть 6000 зеленых купюр и надо их потратить))) ) На достойное авто. Но у меня разрывается душа между Мерседесом W124 кузове и Ауди С4. Как думаете какое авто надежнее, недорогая в облуживании? И насчет коробки автомат.... у меня большие сомнения вообще стоит ли брать авто с большим пробегом и с коробкой автомат? Заранее спасибо если кто ответит. Всем удачного дня!!!
С большим пробегом берите лучше на механике.
А мерседес 124 самый дешевый и самый надежный из всех мерседесов.
Запчастей полно!
лучше шубу себе купи....
Я те так скажу, как не равнодушный к авто, деньгам и чужому горю. Отдай эти деньги в детдом, не выкидывай ты их на помойку. Это я серьезно.
У меня был мерс без авт коробки. Что с ним только не случалось Ему было 20 лет. когда продала за100т. И варила из двух один и двигатель. Все меняется. Лучше Мерса не знаю машины Купила Вольво и продала Купила мерседес
не вздумай брать этот хлам вообще!!!
Ну 6000 долларов, цена автоматической коробки передач в отличном состоянии, а ты за эти деньги хочешь весь автомобиль, да ещё и недорогой в обслуживании и надёжный))))))))
Смотря как ездил бывший владелец. По сути автомат рассчитан на 250 тысяч км без проблем пр нормальной езде. Мерсовский автомат вообще надежен и неприхотлив. Ауди если старая то лучше меха. А вообще обе машины старые и з/ч к ним проблемы (хотя всё зависит от места прибывания) . Хотя машину до 200 тысяч я бы взял какую иную нежели эти. В принципе соглашусь с пользователем Rauf 69...
Ауди дороже будет в обслуге несомненно, тем более автомат. По надежности впринципе похожи. Можно брать автомат и с большим пробегом, главное чтобы обслуживался, на мерсе автомат довольно надежный. Удачи в покупке!