Алексей Клименков

Здраствуйте всем всем всем автолюбителям! Незнаю будет ли много ответов но надеюсь что люди неравнодушные найдутся.

В общем у меня есть 6000 зеленых купюр и надо их потратить))) ) На достойное авто. Но у меня разрывается душа между Мерседесом W124 кузове и Ауди С4. Как думаете какое авто надежнее, недорогая в облуживании? И насчет коробки автомат.... у меня большие сомнения вообще стоит ли брать авто с большим пробегом и с коробкой автомат? Заранее спасибо если кто ответит. Всем удачного дня!!!

Алена Чекмарева

С большим пробегом берите лучше на механике.
А мерседес 124 самый дешевый и самый надежный из всех мерседесов.

Запчастей полно!

Юлия Фёдорова

У меня был мерс без авт коробки. Что с ним только не случалось Ему было 20 лет. когда продала за100т. И варила из двух один и двигатель. Все меняется. Лучше Мерса не знаю машины Купила Вольво и продала Купила мерседес

Юля Климова

Ну 6000 долларов, цена автоматической коробки передач в отличном состоянии, а ты за эти деньги хочешь весь автомобиль, да ещё и недорогой в обслуживании и надёжный))))))))

Наталья Коленцева

Я те так скажу, как не равнодушный к авто, деньгам и чужому горю. Отдай эти деньги в детдом, не выкидывай ты их на помойку. Это я серьезно.

Екатерина

Ауди дороже будет в обслуге несомненно, тем более автомат. По надежности впринципе похожи. Можно брать автомат и с большим пробегом, главное чтобы обслуживался, на мерсе автомат довольно надежный. Удачи в покупке!

Алена Колодина

не вздумай брать этот хлам вообще!!!

Aisha Ahmed

Смотря как ездил бывший владелец. По сути автомат рассчитан на 250 тысяч км без проблем пр нормальной езде. Мерсовский автомат вообще надежен и неприхотлив. Ауди если старая то лучше меха. А вообще обе машины старые и з/ч к ним проблемы (хотя всё зависит от места прибывания) . Хотя машину до 200 тысяч я бы взял какую иную нежели эти. В принципе соглашусь с пользователем Rauf 69...

На
Наталья

лучше шубу себе купи....