Выбор автомобиля или мотоцикла

Друзья автолюбители! Очень надеюсь на Ваш опыт!

Я решил приобрести автомобиль, но исходя из своего финансового положения возможно приобретение только б/у и в размере 100 тысяч рублей. Друзья подскажите учитывая перечисленное какай автомобиль вы бы приобрели?
Девяточка ну или десятку!
Погореленко Александр
Лучший ответ
можно многое -купите газету из рук в руки -там огромное количество авто на любой кошелёк-звоните и смотрите--вам большой удачи
Сергей Седанов
бери нашу
иномарка за такие деньги долго не проедит, а если и проедет то намучаешься с ней!
Мало же.... денег!!!
Десятку.
на авто. ру введи в параметры - 100 тыс. и он сам всё выдаст
Степан Срака
За 100 тыщ, только Ваз14-15, можно взять. Иномарку нормальную не купишь...
четырнадцатую, исходя из твоего фин положения.. . хоть на запчасти не попадешь
Кот Учёный
бери от 09 до 2112. научишься ездить и заодно ремонтировать.
Кайрат Касенов
у меня волга 3110 с пробегом 40000 взял у дедка в отличном состоянии за 75 т р езжу не жалуюсь искать надо не торопись на перекупа не нарвись
Zhenis Tumatayev
Иномарку не бери я 3 года назад взял WW pasat 91 г. 120 т весь заебся вкладывать тыс 30 вложил а потом еще и на двиган нужно было 40 и короче еле продал я ее за 100 год назад. 20 собери еще, 2109, 2004г взять можно
Александр Трунин Машину нужно уметь выбирать, Если вы не специалист. то наверняка купили авто в плохом тех состояии.
Пригнал в апреле такой же пассат под заказ человеку, причем покупал в россии. ездит и не загоняется и каждый раз при встрече спасибо говорит. На улице пристают с прсьбой продать.
Не слушай ни кого. Каждый будет хвалит своё авто. Бери какая понравится.
иномарочку, с вазами ни комфорта ни динамики, а если тебе хочется часто с машинами возиться бери ВАЗ! десятка думаю самый раз
не советую брать за такую сумму авто- в любом случае будешь ремонтировать и вкладывать.... я бы подкопил до 200 тыс. или поменьше, и взял Шевроле Ланос. Я собственно так и сделал год назад. взял Ланос за 200 штук 2 летний в отл. сост. . Великолепный авто. очень доволен.
Андрюха! VW Golf 2,3; passat, polo, vento... Можно и бодрого подобрать, вкладываться нужно и в новую машину - это как аксиома.. . Я думаю ты не больше года на ней поездишь, потом водить научишься и возьмешь более удовлетворяющую потребности тарахтелку уже с соответствующей мощностью и степенью комфорта...
первая машина волга 3110 примерно 70.000 стоила, попалась отличная, ездит до сих пор, на даче за пивом и т. д, можно WV golf тоже в районе 100000 стоит или passat
Sasha Drobot